市长电话
您当前的位置:

谢村生活区7号楼7单元楼道内暖气管道漏水

发布日期:2018-11-09 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

: 201800130743 

受理时间:2018-11-2信息来源:电话  受理状态:办结

受理单位:恒通热力公司

反映内容

新华路与中心街交叉口谢村生活区业主反映:7号楼7单元1楼和2楼之间的暖气管道漏水严重,担心冬季结冰,无法出行。望相关部门尽快处理。

反馈结果

谢村生活区7号楼7单元楼道内漏水的暖气管道已修好。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统