工 单 号: 201800110325
受理时间:2018-9-16信息来源:电话 受理状态:办结
受理单位:滨湖新区管委会
反映内容
市民反映:纵一路衡水中学西北门对面有个公厕,一直都是锁门状态,无法上厕所。望相关部门调查处理。
反馈结果
为了给广大市民提供一个卫生、干净的如厕环境,对该区域的厕所安排专职人员进行有序管理,实行半开放式管理,开放使用时间为每天早上6:00至晚上18:00。