市长电话
您当前的位置:

冀州区信都路有棵树倾斜倒伏存在安全隐患

发布日期:2019-05-15 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900058761    

受理时间:2019-5-8信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:冀州区

反映内容

冀州区信都路中医院对面路边有棵树倾斜倒伏,影响附近门店经营,存在安全隐患,希望尽快处理。

反馈结果

冀州区住建局已对中医院对过危树进行摸底、排查,组织相关人员对危险树进行了处理。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统