市长电话
您当前的位置:

希望尽快维修振华路机电城门口附近的辅路

发布日期:2019-05-15 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900058696

受理时间:2019-5-8信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:高新区

反映内容

市民反映:振华路西侧,衡水市机电城门口附近200米左右的辅路十分难走,影响居民出行。希望相关部门尽快维修。

反馈结果

经高新区城管园林局工作人员调查,已计划近期对振华路西侧机电城门口附近辅路进行整修。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统