市长电话
您当前的位置:

建议开通阜城县城至衡水市区的城际公交

发布日期:2019-05-15 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900058425

受理时间:2019-5-8信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:衡运集团

反映内容

市民建议:开通阜城县城至衡水市区的城际公交。望相关部门协调处理。

反馈结果

衡运集团正在与阜城县政府有关部门沟通开通事宜,预计年底前会有结果。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统