市长电话
您当前的位置:

大庆路与庆丰街交叉路口电线垂落在地上

发布日期:2019-05-16 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900059346

受理时间:2019-5-9信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:联通公司

反映内容

交警二大队工作人员反映:大庆路与庆丰街交叉路口,一根电线垂落在地上,有很大的安全隐患,现在已经实行交通管制。希望相关部门尽快处理。

反馈结果

衡水联通公司接到反映的问题后,及时组织施工人员对垂落的通讯电缆进行了妥善处理,目前通讯电缆畅通,道路交通已恢复正常。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统