市长信箱
您当前的位置:

咨询是否有对毛巾厂家属院小区的改造计划

发布日期:2019-05-27 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900062996

受理时间:2019-5-16信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:桃城区

反映内容

榕花南大街与人民东路交叉口毛巾厂家属院业主反映:该小区属于老旧小区,居住环境很差,路面损毁严重,为给电车充电业主私拉电线情况严重,存在安全隐患。咨询是否有对该老旧小区的改造计划。

反馈结果

人民东路毛巾厂家属院小区已列入2019年老旧小区改造计划。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统