市长电话
您当前的位置:

建议水务公司停水通知到相关物业

发布日期:2019-06-11 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900073825 

受理时间:2019-6-4信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:市水务集团

反映内容

广厦上城物业人员反映:水务公司停水通知只在公众号公布,没有通知到小区物业,并且公众号的停水通知没有说明主要涉及哪几个小区。建议以后停水不仅仅在公众号公布,而且要通知到相关物业公司。

反馈结果

非常感谢给我们提出的建议,我们一定积极听取合理化建议,不断完善服务。工作中不妥之处带来的不便敬请谅解。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统