工 单 号:201900095061
受理时间:2019-7-8信息来源:电话 受理状态:办结
受理单位:冀州区
反映内容
冀州区湖边东路温泉小区业主反映:小区门口通往主路的一条小路两侧经常有私家车停放,影响业主出行。望相关部门协调处理。
反馈结果
目前冀州区正在整治城区车辆乱停乱放,住建局执法中队已通知业主,温泉小区门口道路两侧禁止乱停乱放车辆,所有车辆一律在规划车位内停放。