市长电话
您当前的位置:

冀州区西王庄镇许多超载货车违法停放

发布日期:2019-09-11 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:190903205552057661

办结时间:2019-9-4信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位: 冀州区

反映内容

市民反映:393省道和233省道交叉口冀州区西王庄镇红绿灯处,有许多超载货车违法停放,要求相关部门马上治理。

反馈结果

冀州区交警大队回复:区政府于93日晚9时左右与我大队秩序部门联系,大队随即指派码头李联合治超工作人员前去治理超载和违停现象。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统