市长电话
您当前的位置:

希望尽快运走颐和家园9号楼前的垃圾

发布日期:2019-09-05 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:190829170248901754

受理时间:2019-8-29信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:桃城区

反映内容

大庆路颐和家园9号楼业主反映:小区各个角落清理的垃圾都堆放到了9号楼前方5天没有人清理,臭味刺鼻,希望尽快运走。

反馈结果

桃城区路北办红光社区及路北街道办事处多次督促物业方清理,现已将垃圾清理完毕。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统