政府服务热线
您当前的位置:

武官寨镇马行村民希望尽快通天然气

发布日期:2020-12-01 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201123150751791335

办结时间:2020-11-24  信息来源:电话

受理单位: 故城县

反映内容

故城县武官寨镇马行村村民反映: 1122日施工方告知村里天然气已经安装好,直到现没有人对安装工程进行验收,村里没有通气。希望相关部门协调尽快验收,尽快通气。

反馈结果

河北中石油昆仑清洁能源开发有限公司回复:武官寨镇各个村正在进行天然气安装扫尾施工;公司会抓紧竣工验收并尽快为村民通气。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统