政府服务热线
您当前的位置:

要求市政施工为金开利商场停车场预留出入口

发布日期:2020-12-02 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201122092430985050

办结时间:2020-11-25  信息来源:电话

受理单位: 市城管综合行政执法局

反映内容

市民反映:金开利地下商场停车场的出入口(衡水日报社东侧)门前雨污分流施工,围挡没有留出入口,导致地下停车无法出入。要求预留出入口,望相关部门调查处理。

反馈结果

排水管理处回复:由于该处施工涉及到路面破碎和管道施工,为保障施工安全,禁止车辆和行人通行,不预留出口;我办已督促施工方加快施工进度,尽早完工。施工期间给市民带来不便敬请谅解。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统