政府服务热线
您当前的位置:

建议增加永兴路通往冀州区方向的公交路线

发布日期:2021-01-14 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号: 210106134507479191

办结时间:2021-1-7   信息来源:电话

受理单位: 市交通运输局

反映内容

市民反映:建议增加永兴路通往红旗南大街、滨湖新区和冀州区方向的公交路线,望相关部门协调处理。

反馈结果

公交公司回复:针对乘客所反映的问题,公司将及时进行线路调研,并持续关注该区域路段的实际客流情况,同时根据沿线市民实际出行需求,适时进行线路优化调整,努力满足市民出行需求。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统