工 单 号:210412122749234273
来电时间:2021-4-12 办结时间:2021-4-14
信息来源: 电话
受理单位:武邑县
反映内容
市民反映:近期,开车经过武邑县武辛线滏阳新河桥,发现桥面上坑洼不平,影响车辆通行。希望及时维修。
反馈结果
武邑县交通运输局已将武辛线滏阳新河桥列入今年的养护计划,正在做进场前准备工作。