12345热线
您当前的位置:

希望尽快维修武邑县老汽车站至106国道的路面

发布日期:2021-04-08 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:210330151449308118

来电时间:2021-3-30    办结时间:2021-4-1

信息来源: 电话

受理单位: 武邑县


反映内容

市民反映:武邑县老汽车站向西到106国道一段,路面损坏严重,坑洼不平,行车困难。希望相关部门尽快维修。

反馈结果

武邑县住房和城乡建设局已将维修武邑县老汽车站至106国道(武圈路)道路项目上报,已经有关部门审批通过,正在等待财政拨款,资金到位后,马上进行维修。

 

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统