12345热线
您当前的位置:

连镇乡小马庄通往大端庄的道路损毁通行困难

发布日期:2022-06-24 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:  220615164741317290

来电时间:  2022-6-15      办结时间:2022-6-17

信息来源:       电话

受理单位:   景县

反映内容

村民反映:连镇乡小马庄通往大端庄的道路上泥泞不堪,车辆及行人不能通过,严重影响村民出行。要求相关部门尽快清理。

反馈结果

景县连镇乡人民政府回复:反映的路段因修高速公路的重载工程车碾轧路面损毁严重,加上近几天降雨,造成该路段泥泞不堪。乡政府已联系高速施工部门,要求其今天对此路段进行清理轧实,保障村民出行。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统