工 单 号: 220614104811542258
来电时间: 2022-6-14 办结时间:2022-6-20
信息来源: 电话
受理单位: 市城管综合行政执法局
反映内容
市民反映:翠微街永兴路至胜利路路段有一个篮球场。该篮球场地面铺的胶垫粘脚,且篮球场门已损坏。希望尽快处理。
反馈结果
经核实,因夏季天气炎热胶垫暴晒后会出现粘脚现象。篮球场门问题已经派人去现场查看,进行了维修。