12345热线
您当前的位置:

胜利东路早高峰交通拥堵

发布日期:2022-08-17 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:  220805081221740918

来电时间:  2022-8-5      办结时间:2022-8-10

信息来源:       电话

受理单位:   市公安局

反映内容

市民反映:每天早上,胜利东路翠微街至京衡南大街路段,交通都特别拥堵。要求交警部门加强此路段的交通管理。

反馈结果

交警一大队密切关注早高峰时段该路段交通状况,根据实时交通随时调整警力部署,对发生拥堵路段派警前往疏导指挥交通。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统