工 单 号: 230520073741609533
来电时间: 2023-5-20 办结时间:2023-5-22
信息来源: 电话
受理单位: 武邑县
反映内容
武邑县圈头乡陈家湾村民反映:村东的武辛路下雨积水严重,行人及车辆通行困难。希望采取有效措施,彻底解决此问题。
反馈结果
圈头乡政府已将陈家湾村东公路雨天积水问题,向上级部门报告,申请资金彻底解决该问题。